Dinas Kepemudaan dan Olahraga
Provinsi Kepulauan Riau
Beranda
Profil
Tugas & Fungsi
Visi dan Misi
Struktur Organisasi
Profil Pimpinan
Transparansi
Laporan Anggaran
RKA / DIPA
Realisasi Anggaran
Laporan Keuangan
Rencana Umum Pengadaan
Pengadaan Barang & Jasa
Layanan
Publikasi
Artikel / Berita
Pengumuman
Dokumen
Agenda
Foto & Video
PPID
Informasi Publik
Klasifikasi informasi publik
Informasi Berkala
Diperbarui berkala
Informasi Setiap Saat
Tersedia kapan saja
Informasi Serta Merta
Mendesak / darurat
Informasi Dikecualikan
Terbatas aksesnya
Tentang PPID
Profil, tugas, dan maklumat
Profil & SK PPID
Struktur kelembagaan
Tugas & Fungsi PPID
Ruang lingkup PPID
Maklumat PPID
Standar pelayanan
SOP PPID
Prosedur operasi standar
SOP Permohonan Informasi
Prosedur layanan
SOP Uji Konsekuensi
Mekanisme pengujian
SOP Penetapan & Pemutakhiran DIP
Penetapan & pemutakhiran
SOP Pendokumentasian Informasi
Sistem dokumentasi
Layanan PPID
Layanan interaktif untuk warga
Prosedur Permohonan Informasi
Alur pengajuan
Prosedur Pengajuan Keberatan
Alur keberatan
Laporan Tahunan PPID
Performa PPID
Butuh Bantuan?
Ajukan permohonan informasi atau cek status permohonan Anda secara online.
Permohonan Informasi
Pengajuan Keberatan
Cek Status Permohonan
Informasi Publik
Informasi Berkala
Informasi Setiap Saat
Informasi Serta Merta
Informasi Dikecualikan
Tentang PPID
Profil & SK PPID
Tugas & Fungsi PPID
Maklumat PPID
SOP Permohonan Informasi
SOP Uji Konsekuensi
SOP Penetapan & Pemutakhiran DIP
SOP Pendokumentasian Informasi
Layanan PPID
Permohonan Informasi
Pengajuan Keberatan
Cek Status Permohonan
Prosedur Permohonan Informasi
Prosedur Pengajuan Keberatan
Laporan Tahunan PPID
Informasi Publik
Informasi Berkala
Informasi Setiap Saat
Informasi Serta Merta
Informasi Dikecualikan
Tentang PPID
Profil & SK PPID
Tugas & Fungsi PPID
Maklumat PPID
SOP Permohonan Informasi
SOP Uji Konsekuensi
SOP Penetapan & Pemutakhiran DIP
SOP Pendokumentasian Informasi
Layanan PPID
Permohonan Informasi
Pengajuan Keberatan
Cek Status Permohonan
Prosedur Permohonan Informasi
Prosedur Pengajuan Keberatan
Laporan Tahunan PPID
Dinas Kepemudaan dan Olahraga
Provinsi Kepulauan Riau
Beranda
Layanan
Beranda
Layanan Publik
Semua Kategori
Layanan Publik
Pengaduan
Aplikasi & Digital
PPID Online
Data Kepemudaan dan Olahraga
Survey Kepuasan Masyarakat
Data Kepemudaan dan Olahraga
Daftar layanan dalam kategori ini.
Data Kepemudaan
Data Kepemudaan Provinsi Kepulauan Riau
Data Olahraga
Data Olahraga Provinsi Kepulauan Riau
Survey Kepuasan Masyarakat
Daftar layanan dalam kategori ini.
Survey Kepuasan Masyarakat Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Kepulauan Riau Tahun 2025
Survei Kepuasan Masyarakat (SKM) pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Kepulauan Riau Tahun 2025
Survey Kepuasan Masyarakat Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Kepulauan Riau Tahun 2024
Survey Kepuasan Masyarakat (SKM) Pada Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Kepulauan Riau Tahun 2024
Layanan Publik
Daftar layanan dalam kategori ini.
Belum ada layanan terdaftar.
Pengaduan
Daftar layanan dalam kategori ini.
SP4N-LAPOR Pengaduan Online
Kanal pengaduan nasional SP4N-LAPOR Provinsi Kepulauan Riau
Pengaduan Penyalahgunaan Wewenang
Tata cara pengaduan penyalahgunaan wewenang oleh pejabat
Pengaduan Pelanggaran Perjanjian
Tata cara pengaduan pelanggaran oleh pihak yang mendapat izin/perjanjian kerja
Aplikasi & Digital
Daftar layanan dalam kategori ini.
Belum ada layanan terdaftar.
PPID Online
Daftar layanan dalam kategori ini.
Permohonan Informasi Publik
Form online permohonan informasi publik
Pengajuan Keberatan
Form online pengajuan keberatan informasi publik
Cek Status Permohonan
Cek status permohonan dan keberatan informasi publik
Laporan Tahunan PPID
Ringkasan laporan akses informasi publik tahunan
Prosedur Permohonan Informasi
Tata cara memperoleh informasi publik disertai waktu dan syarat permohonan
Prosedur Pengajuan Keberatan
Tata cara pengajuan keberatan dan penyelesaian sengketa informasi publik
Loading...